Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

torna in dietro in dietro

    Normativa di riferimento: Art. 13, c. 1, lett. a), Art. 14, c. 1, lett. a), b), c), d), e), f) d.lgs. n. 33/2013, Art. 2, c. 1, punto 1, punto 2, Art. 3 l. n. 441/1982
    Ultimo aggiornamento: 24.05.2021

    Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo

    Amministratore Unico dal 11.03.2021: Avv. Paolo R. Tuffu


    Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo CESSATI dall’incarico

    Amministratore Unico dal 07/08/2020 al 10/03/2021: Ing. M. Scanu


    Amministratore Unico dal 03/12/2018 al 06/08/2020: Ing. F. Serra

    • Atto di nomina: Deliberazione dell’Assemblea 03.12.2018
    • CV Ing. F. Serra
    • Compensi dicembre 2018 anno 2019
    • Importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici: € 2740
    • Dati relativi all’assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, e relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti: nessuna carica
    • Altri eventuali incarichi con  oneri a carico della finanza pubblica e indicazione dei compensi spettanti: nessun incarico
    • Dichiarazione sulla insussistenza di una delle cause di inconferibilità dell’incarico: Dichiarazione Ing. Serra
    • Dichiarazione sulla insussistenza di una delle cause di incompatibilità al conferimento dell’incarico: Dichiarazione Ing. Serra